Евгений Ловчев: «Не увидел в матче «Краснодар» – «Крылья Советов» ничего предосудительного»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что не считает матч «Краснодар» – «Крылья Советов» (1:2) подозрительным.

«У меня недавно был разговор с одним известным продавцом исходов договорняков. Он сказал, что в матче «Краснодар» – «Крылья» все ясно, выиграют самарцы, потому что плата уже произведена – трансфер футболиста Самсонова.

А потом посмотрел матч и… не увидел в нем ничего предосудительного. Считаю, что в игре «Краснодара» и «Крыльев» присутствовала спортивная борьба, приношу болельщикам и клубам свои извинения.

Стал наводить справки, мне позвонил президент «Краснодара» Сергей Галицкий. Так вот, трансфер Самсонова был оплачен сразу же после того, как игрок перешел из «Крыльев», обошелся он в сумму около 2 миллионов долларов. Получается, «Краснодар» получил не по заслугам, играя честно.

Каков вывод? Внимательно относиться к прогнозам букмекеров. И, конечно, надо что-то делать глобально, не комиссионно», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Популярные комментарии
_magistr_
Молодец Серафимыч! Вот это по мужски, за слова надо отвечать. Всё правильно сделал - извинился за то. что был не прав.
conor
«приношу болельщикам и клубам свои извинения» блин! этот день надо сделать красным днём календаря! Ловчев признал свою ошибку и извинился! и перед кем? - перед Крыльями
Ooops
ловчев пошел на поправку? желаю ему скорейшего выздоровления!
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий