Гус Хиддинк: «Абрамович танцует просто супер!»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объяснил, почему после победы в Кубке Англии «Челси» над «Эвертоном» (2:1) выкурил сигару, а также рассказал, что после игры танцевал с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

«На прошлой неделе я выкурил самую дорогую сигару в своей жизни? Это вы про ту сигару, что я выкурил после финала Кубка Англии на «Уэмбли»? Она дорога мне как память о хорошо проведенном времени.

Я не платил штраф в 50 фунтов. Мне никто не говорил, что именно я должен это сделать, и чек тоже домой не присылали. Наверное, «Челси» за меня расплатился. И потом, ничего криминального по отношению к спорту в этом нет – большая игра, большое напряжение, большая победа, за которую не грех и бокал шампанского поднять, и выкурить большую сигару.

Но если меня обяжут заплатить, я сделаю это – нет проблем! Это не самая большая в жизни несправедливость. Я не переживаю. Главное – мы венчали в целом очень удачный сезон трофеем.

Наш с Романом Абрамовичем танец в раздевалке после матча с «Эвертоном» попал в список одних самых популярных роликов YouTube? Да вы что! Это же слава! А его еще можно посмотреть? Клубный телеканал «Челси» удалил его в связи с нарушением авторских прав? Вот досада!

Абрамович танцует просто супер! Я ни на секунду не смущался, потому что знал, что у меня отличный партнер! Этот танец был навеян африканскими и латиноамериканскими мотивами, очень ритмичный получился танец. Но главное, что нам было просто здорово от того, что мы все вместе праздновали победу в раздевалке. Черные и белые, люди разных национальностей и вероисповедания – христиане, мусульмане и атеисты – мы все были равны и одинаковы в нашей безудержной радости», – приводит слова Хиддинка «Советский спорт».

Популярные комментарии
Ostap71
Вот здесь комменты будут..... Завтра утром приду на работу, пятница, и с утра буду читать эту ветку. Заранее благодарю всех.
Nalzor
Спасибо большое.
Ответ на комментарий berros
http://www.youtube.com/watch?v=ZwhZUg8QH1E вот ссылка, на данный момент пока еще рабочая
Волшебник
Наверное сигара Хиддинка стоит бюджет среднего клуба пердива
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий