Главный тренер трнавского «Спартака»: «Информацию о «Локомотиве» нам предоставил Марек Чех»

Главный тренер трнавского «Спартака» Павел Хофтич рассказал о предстоящем противостоянии с «Локомотивом» в раунде плей-офф Лиги Европы.

«Конечно, мы не являемся фаворитами. «Локомотив» – хорошая команда, имеющая в своем составе индивидуально сильных исполнителей. Однако наш предыдущий соперник «Левски» также считался фаворитом, но мы его прошли. И на этот раз рассчитываем на положительный итог противостояния.

Ничья в первом матче будет приемлемым результатом. Как, впрочем, и поражение с минимальным счетом. В Трнаве у нас будет сумасшедшая поддержка, что может повлиять на исход противостояния в целом. Большие надежды возлагаем именно на матч в родных стенах. Но в обеих встречах нам нужно показать хорошую командную игру.

Мы имеем информацию о сопернике. Знаем, какие проблемы он нам может создать. Нам ни в коем случае нельзя быть пассивными на поле – это сродни самоубийству. Но вы сами знаете, в футболе все зависит от того, насколько одна команда позволяет другой сыграть в свой футбол.

Не хотелось бы раскрывать карты. Разве что могу сказать, что определенную информацию нам предоставил Марек Чех», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Lokomotivche
Талалаев сдал Спартак Полякам, Чех Локомотив Словакам)) почти стихи)
ramilio
Крыса тыловая (с) :)
kaiser
о да, марек чех много знает о нынешнем Локо
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий