Леонардо предложил Анчелотти стать главным тренером ПСЖ

Спортивный директор ПСЖ Леонардо предложил итальянскому тренеру Карло Анчелотти возглавить парижский клуб, сообщает L`Equipe. По информации издания, Анчелотти может принять это предложение уже в ближайшее время.

Сообщается, что нынешний главный тренер ПСЖ Антуан Комбуаре может быть уволен из-за неудовлетворительных результатов, которые показывает команда на старте чемпионата. Напомним, в двух матчах клуб набрал лишь одно очко.

Напомним, последним местом работы Анчелотти был «Челси», который он возглавлял с 2009 по 2011 год. Прочитать его досье вы можете в энциклопедии Sports.ru.

Fantasy Football по чемпионату Франции + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

Популярные комментарии
Michel1100
Неплохой вариант.А Комбуаре не потянет, сколько времени ему не давай.
Тюменец
А кстате, Анчи может попытаться с ПСЖ выйграть еще один чемпионат из «большой пеятерки» (сериАл и АПЛ ему уже покорились). Маур сейчас слегка напрягся и темп тренеровок «Реала» стал чуть более насыщенным...)))
Domer
Неплохой вариант. Будет любопытно понаблюдать за ним.)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий