Тони Паркер: «Если буду играть за границей, то только за «Виллербан»

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер заявил, что его не интересуют никакие другие зарубежные клубы, кроме «Виллербана», генеральным менеджером которого он является.

«Мой агент говорил что-то о Китае, но сейчас все мысли только о национальной сборной. Сейчас это самое главное. Я не собираюсь принимать никаких решений до конца сентября, до окончания чемпионата Европы. В зависимости от того, буду я здоров или травмирован, уже будет ясно, что делать дальше во время локаута.

Если буду играть за границей, то только во Франции, для своих болельщиков, за свою команду, за «Виллербан», – цитирует Паркера ESPN.com.

Популярные комментарии
GlassEye
Жду новость «ГМ «Виллербана» подписал контракт с тони Паркером»
quznez
и тут, у тони родилась гениальная идея позвонить паркеру.
chaif
Ага. Сам настоит на пункте о возможности отъезда при окончании локаута. Сам будет требовать неустойку.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий