Ковач намерен продолжить карьеру в Англии

Хавбек «Спартака» Радослав Ковач, с которым «Вест Хэм» не будет продлевать договор аренды, намерен продолжить карьеру в Англии. Об этом заявил агент футболиста Виктор Коларж.

«Радославу нравится Москва, его любят болельщики «Спартака», но все-таки он хотел бы остаться в Великобритании, где им интересуется одна из команд премьер-лиги с севера Англии. Выяснить у москвичей условия возможного перехода просил и немецкий «Ганновер». Насколько мне известно, российский клуб намерен выручить за Ковача не менее трех миллионов евро: пока не ясно, способны ли британцы или немцы заплатить столько в нынешних экономических условиях.

А вот еще одна аренда игрока не прельщает – учитывая возраст, он хочет определиться сразу на 2-3 года вперед. В конце июня Ковач должен присоединиться к «Спартаку», а дальше посмотрим. Время на принятие оптимального решения у нас есть – трансферный период Европе открывается только 1 августа и продлится месяц», – цитирует Коларжа «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Тюменец
Команда с севера? «Ньюкасл» вылетел... Кто бы это мог быть? Наверное великий «Сандерленд»?
ceremonial comedy
Ковач судорожно старается вырваться из цепких лапок секты.
Mercurial Vapor
Ну и чудненько! Ибо щас для Радо места на поле нет пока что!)))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий