Карим Бензема: «Счет 2:2 в первом матче за Суперкубок оставляет нам шансы»

Нападающий «Реала» Карим Бензема выразил уверенность, что именно «сливочные» станут обладателями Суперкубка Испании.

- По ходу первого матча сложилось впечатление, что «Реал» знает, как играть против «Барселоны» Гвардиолы.

– С прошлого сезона многое изменилось. В этой игре у нас было преимущество во владении мячом, и мы пытались не дать «Барселоне» взять игру под контроль. Нельзя давать ей развернуться.

- Как думаете, у «Реала» много шансов выиграть Суперкубок?

– Все-таки счет 2:2 оставляет шансы. Уверен, что на «Камп Ноу» будет не менее веселый футбол, и мы едем туда за победой.

- В этом сезоне Моуринью будет чаще доверять вам?

– Я уже неоднократно говорил, что у меня не было и нет никаких проблем в отношениях с нашим главным тренером. У нас с ним состоялся разговор, я понимаю, чего он хочет от меня. Всегда стараюсь выкладываться на 100%, а во время межсезонной подготовки брал на себя дополнительный объем работы – и, надеюсь, это даст о себе знать, – цитирует француза AS.

Напомним, ответный матч за Суперкубок Испании пройдет в Барселоне в четверг, 18 августа, в 1.00 по московскому времени. Sports.ru проведет его онлайн-трансляцию.

Популярные комментарии
dimos777
наивный парень посмотрим как вы не дадите играть барсе когда она наберёт форму придётся опять автобус ставить
Ando
Ждите следующей маниты.) Посыпется Реал после двух нежданчиков. Будет весело!) Быстрее бы Хаби Алонсо перешёл обратно в мущщинский клуб. Стрёмно видеть его в этом петушатнике.
Ответ на комментарий Хаби Алонсо
http://www.sports.ru/conference/genich/116564448.html ребята, Генич точно предсказал даже счет(!!) первого противостояния) Так что на п2 ставить будем или нет?))
metro12
Да походу Гвардиоле понравилось автобус парковать :D Реал опять весь матч будет их возить мордой об стол, а в конце игры гранатовые забьют пару дурочек. ИМХО.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий