Роберто Манчини: «Агуэро – прекрасный игрок, у него фантастическое будущее»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини дал высокую оценку игре Серхио Агуэро в дебютном для него матче в английской премьер-лиге против «Суонси» (4:0), в котором аргентинец сделал дубль и отдал голевую передачу.

«Считаю, что Серхио Агуэро – прекрасный игрок. Он молод, и у него фантастическое будущее.

Я доволен игрой, но считаю, что в первом тайме «Суонси» сыграл неплохо. 15-20 минут у нас были проблемы. Усилив давление, мы стали создавать шансы для взятия ворот. Я рад победе, но это был только первый матч. Нас ждет длинный сезон, и такое начало очень важно», – цитирует Манчини BBC.