Игнашевич выставил коллекцию маек звезд футбола на аукцион

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич принял решение выставить на благотворительный аукцион коллекцию маек известных футболистов.

У любителей футбола с 17 по 24 августа будет возможность приобрести игровые майки, владельцами которых были Джон Терри, Франк Рибери, Дэвид Бекхэм, Марко ван Бастен, Уэсли Снейдер и многие другие всемирно известные игроки.

Все средства от аукциона предназначены для тяжелобольных детей и будут направлены в благотворительный фонд «Счастливый мир», сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
мутятя
23/08/2010 года в ресторане «Бразильеро» состоялся благотворительный вечер «Пас доброты по бразильски» Были приглашены «железнодорожники» Гилерме, Майкон и Родольфо, армеец Вагнер Лав, игроки «Спартака» Алекс, Ари, Ибсон и Веллитон. Идея была в том , что собранные за вечер деньги пойдут на приобретение спортивного оборудования для Кутузовской детской школы-интерната. И какой результат? На вечере был ТОЛЬКО ОДИН АРМЕЕЦ ЛАВ, который от себя перечислил в интернат 300 тыс. долларов и еще несколько десятков тыс. рублей заработал на аукционе. НИ ОДИН из остальных бразильцев ни рубля не перечислил и на мероприятие вовсе не явился. Это кстати о благотворительности.
Yura Rozanov FOREVER
Молодчина Сергей !Жаль, если коллекция разойдётся по разным рукам .Дядюшка Гиннер выделил бы денюжку , да приобрёл эту коллекцию для музея ЦСКА...и дело благое и коллекция цела.
ЦСКА с 1988
Спасти чью-то жизнь гораздо важнее, чем иметь в шкафу десяток футболок знаменитостей. имхо.
Ответ на комментарий кишинёвец
ничего себе выставил... и не жалко??? ведь память для него какая..
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий