Данко Лазович: «Игра получилась сложной, точнее, я сделал ее сложной»

Форвард «Зенита» Данко Лазович в разговоре с корреспондентом Sports.ru Евгением Дабижей подвел итоги матча с «Амкаром» (1:1) и взял на себя большую часть вины за неудовлетворительный для хозяев результат.

«Игра вышла сложной, точнее, я сделал игру сложной, не забив пенальти на последних минутах первого тайма. Если бы реализовал 11-метровый, нам было бы намного легче. Я же промахнулся.

Во втором тайме мы сыграли действительно хорошо, создали много моментов. Увы, 1:1 – не то, на что мы рассчитывали.

– В последнее время было много разговоров о вашем возможном переходе в «Анжи»…

– Я в данный момент ничего по этому поводу не знаю», – сказал Лазович.