Динара Сафина: «Для меня не имеет значения с кем играть в финале»

Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина, обыгравшая в полуфинале словачку Доминику Цибулкову со счетом 6:3, 6:3, рассказала, что для нее неважно, кто будет ее соперницей в финале.

«Я играла сегодня недостаточно агрессивно, в том смысле, что не с самого начала матча. Уже проигрывая, я начала играть лучше, но я должна была больше доминировать на корте. Я думаю, выиграв первый сет, я прибавила в игре, и этого оказалось достаточно для победы в двух сетах.

Что касается финала, то для меня не имеет значения с кем играть. Я хорошо знаю игру и Светы, и Сэм Стосур. Со Светой я играла в этом году дважды, со Стосур один раз. Мы все отлично друг друга знаем. Кто бы ни был соперницей, я собираюсь выйти на корт и показать свою лучшую игру», – цитирует Сафину официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
Sweden Sun
Динара, ну, конечно, лучше со Светой!!! российский финал - это супер!!!!
Мин.Мирный
Это высказывание, вероятно, с элементами самогипноза :) Но одно ясно: значение победы (ежели она состоится, хе-хе-хе....) для тенниса огромно. Потому что Динара играет СТАБИЛЬНО и лидирует НАДЁЖНО. Победа, несомненно, утвердит её в сознании общественности в качестве серьёзного лидера( v.s. «местоблюстителя во времена безвластия») Другое дело Света - её репутации ничего не угрожает ни в каком случае - на победа, ни поражение в одном турнире изменить ничего не смогут.
Sweden Sun
Динарочка, выздоровливай поскорее!!!! ты должна выиграть!!!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий