Валерий Карпин: «Теперь появилась «махачкалинская надбавка»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о своем отношении к трансферной политике «Анжи» в преддверии встречи с махачкалинским клубом в рамках 20-го тура чемпионата России.

«Команда тратит деньги – в этом нет ничего особенного. Если есть деньги – отчего же не тратить? Другое дело, как это скажется на трансферном рынке. Мне видится, что раньше была только так называемая «российская надбавка», когда игроки ехали в Россию за чуть большие деньги, чем в другие страны. А теперь появилась и «махачкалинская надбавка».

– Поменялось ли из-за этого у вас отношение к «Анжи»?

– Нет, не поменялось. Дополнительным мотивационным фактором для нас в воскресенье это не будет», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Популярные комментарии
РЕАл
твой туз у овцы
Ответ на комментарий АмигО
спартак будет бит, как шестерка козырным тузом, то есть без шансов, практически...
мы вернемся
это кто козырной туз онжи что ли?поржал.
Ответ на комментарий АмигО
спартак будет бит, как шестерка козырным тузом, то есть без шансов, практически...
AIBOLIT66
А про футбол тут можно? Это’о, Это’о! Перепугались? А парень , между прочим, крендель ещё тот! Была целая тема, как он в сборной всех вместе с тренером подмял. Так что не факт что Гаджиев и справится. Наверное, специально Роберто Карлоса взял, звезд строить и капитана ему дал. А впрочем через месяц привыкнете. Будет команда Жиркова, РК,ДЖ,ЭТО и может ещё кого. Кто в команде играет - того и команда. Была команда Яшина, потом команда Коштиньи и Данни, а теперь Кураньи и Воронина. А в Англии между прочим половина команд принадлежит арабам да индусам. И ЧТО? Спортивных противопоказаний против Анжи нет. Есть неприязнь- так это бытовое, а не футбол. Есть боязнь конкуренции - а куда без неё? Посмотрим. На днях.
Еще 279 комментариев

Еще по теме

282 комментария Написать комментарий