Джокович одержал 50-ю победу в сезоне

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, обыграв в третьем круге турнира в Монреале хорвата Марина Чилича, одержал 50-ю победу в сезоне при одном поражении.

Напомним, что Джокович выиграл в 2011 году 8 турниров, в том числе два – «Большого шлема» и четыре – серии «Мастерс».

Популярные комментарии
Joe_
что ты несешь.. какая работа, какой коллапс? на мой взгляд, сейчас многие топы (кроме надаля) играют ниже своего уровня, вот и все..
Ответ на комментарий Iva_Nova
Ровно такие же разговоры ведут рафаглоры про коллапс тура при Роджере...;) ну да ладно, такая уж у тебя работа..:)
Joe_
в этом сезоне не наберется и 2-3 игрока, хотя бы уровня 2009.. Федереру 30 и как он сыграет зависит от желания левой пятки, Содер и ДП от травмы до травмы, Маррей проводит худший сезон, стабильное бревно рафа не может оказать достойного сопротивления даже на грунте, Белуччи и то опаснее для серба.. Джок вполне может повторить рекорд Мака
Joe_
впечатляет конечно, но надо учитывать что в этом году играть особо некому.. а так в 2004-2007 таскал бы сумки за Федерером вместе со всем туром
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий