«Вест Хэм» не стал выкупать трансфер Ковача

«Вест Хэм» не станет продлевать срок аренды с полузащитником «Спартака» Радославом Ковачем. Руководство «молотобойцев» также намерено расстаться с нападающим Диего Тристаном и полузащитником Ли Бойером. Вернется в «Шахтер» также голкипер Ян Лаштувка, который также был в команде на правах аренды, информирует официальный сайт клуба.

Напомним, что ранее гендиректор «Спартака» Валерий Карпин заявлял, что Ковач продолжит карьеру в московской команде, если «Вест Хэм» не станет выкупать трансфер футболиста.

Популярные комментарии
Спарт
угу Нилмар - АЛекс- Велик Мега убойная атака..
Ответ на комментарий DeSiPLe
если возьмут нилмара то будет мегакул
Пользователь_2763375
Вот еще одна головная боль! Сколько же неумех в команде! По сути есть вратарь (даже два), бразильцы и Быстров- от остальных надо избавляться или выше,чем на 7-е место не рассчитывать! ИМХО
DeSiPLe
по ошибкам в обороне которые допускает пока что хуже. яркий пример с динамо...по взаимодействию с игроками и скорости превосходит... ему теории и чуток практики...и всё ок будет
Ответ на комментарий Мукунку
DeSiPLe разве Макеев хуже Щенникова?по мне так равны.. Макеев еще и атлетичней...
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий