Гаэль Монфис: «Я думаю, что, если прислушаюсь к советам Роджера, нас ждет великолепный «Уимблдон»

Француз Гаэль Монфис, проигравший в четвертьфинале «Ролан Гаррос» швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 6:7, 2:6, 4:6, рассказал, что прислушается к советам Федерера и постарается выступить лучше на «Уимблдоне».

«Травма меня сегодня не беспокоила. Просто я чувствовал недостаток игровой практики в связи с травмой и, может быть, поэтому был не в лучшей форме. Но с коленом было все нормально.

Каковы мои дальнейшие планы? Сейчас я собираюсь на Queen’s в Лондон, а дальше пока не знаю. Роджер сказал мне, что у него есть рецепт для меня, как получать от игры на траве большее удовольствие. Я думаю, что, если прислушаюсь к его советам, нас ждет великолепный «Уимблдон», – цитирует Монфиса официальный сайт турнира. 

Популярные комментарии
Nika_S
Аха, обычное стандартное оправдание. А недостаток игровой практики в других матчах почему-то не беспокоил. Что ж толпу не заводил как обычно, глядишь бы что-нибудь да получилось бы. Посмотрим, подождем Уимблдона.
alisher09
Монфилс: «Роджер сказал мне, что у него есть рецепт для меня, как получать от игры на траве большее удовольствие». Родж наверно сказал курить травки уимблдона. :)
Элайджа
может , он про советы Рашида ?))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий