Войцех Шчесны: «Венгер дал понять, что я буду вратарем «Арсенала» номер один в этом сезоне»

Польский голкипер «Арсенала» Войцех Шчесны заявил, что главный тренер команды Арсен Венгер рассчитывает на него как на основного вратаря своей команды в предстоящем сезоне.

«Я получил четкий сигнал от Арсена Венгера перед началом сезона, что буду вратарем «Арсенала» номер один. Остальные вратари команды будут конкурировать со мной, но я не собираюсь отдавать пальму первенства. Конечно, я чувствую огромное давление. Я очень хорошо знаю, насколько силен Лукаш Фабиански, и мне нужно все время быть в наилучшей форме.

Что касается места в воротах сборной Польши, сейчас все в моих руках. Если я не буду допускать чудовищных ошибок, я должен сохранить свое положение в сборной до начала Евро-2012», – цитирует Шчесны Sky Sports.

Напомним, что помимо Шчесны и его соотечественника Фабиански у «Арсенала» есть еще два вратаря – испанец Мануэль Альмуния и итальянец Вито Манноне. В прошедшем чемпионате Англии Шчесны провел 15 матчей, Фабиански – 14, Альмуния – 8, а еще в одной игре ворота «канониров» защищал ветеран Йенс Леманн.

Популярные комментарии
AIBOLIT66
Господин назначил меня любимой женой! Прям дети,ей-богу. Главное чтоб рыжий швейцарец тебе не подсиропил.
Jigitaizer
Наивный мальчик, тебя ждет жестокий урок, тебя выкинут как только любимчик Венгера Фабиански оклемается и наберет форму.
hollower
Ага, у Фабьянского зато двухсотпроцентная уверенность. Как у обезьяны с гранатой.
Ответ на комментарий GoldenBrown
Вот нет в нем 100 процентной уверенности, молод еще. ДОРОГУ ФАБИАНСКОМУ !
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий