Юрий Жирков: «Роберто Карлос сказал, что у него были подобные моменты, и главное – не обращать на это внимания»

Защитник «Анжи» и сборной России Юрий Жирков рассказал о том, как отнесся к свисту в свой адрес со стороны болельщиков во время товарищеского матча с Сербией (1:0).

«Мое дело играть в футбол, доказывать свою состоятельность на поле. Кто свистел – пусть свистят, я играл и играю за сборную России, а это самое главное. 

После матча меня поддержали игроки сборной и тренеры, на базе сегодня все футболисты «Анжи» тоже поддержали. Роберто Карлос сказал, что у него были подобные моменты и главное в таких случаях – не обращать на это внимания. Так я и сделаю», – цитирует футболиста РИА Новости.

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
Юрий Жирков: «Роберто Карлос сказал: - Юра не обращай никакого внимания на гнилые бананы, подбирай только хорошие.»
Только Клуб 1
Всё у тебя, Юра, будет хорошо. Ты хороший человек, хороший футболист( с моей точки зрения - лучший в РФ) и трудяга. а свистуны - это всего лиш свистуны, не более чем.
mootoo
Карлос то не обращал ? а кто ушел с поля в Самаре, когда в километре от него упал безобидный банан ?
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий