Игорь Гамула: «Болельщики, освиставшие Жиркова, наверное, завидуют ему и хотят денег»

Старший тренер молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал поведение болельщиков в товарищеском матче между сборными России и Сербии (1:0). Напомним, болельщики освистали защитника Юрия Жиркова.

«А что плохого сделал Жирков? Он вернулся в российский футбол. Эти болельщики, они англичане все, я не пойму? Им просто завидно, денег хотят, наверное. У Жиркова они есть, а у них нет. Юра вернулся играть в чемпионат России, помогать сборной. Чем больше таких звезд возвращается, тем лучше. Люди должны ходить на стадион и радоваться, а они чего-то там кричат... Не понимаю я такой реакции», – приводит слова Гамулы РИА Новости.

Популярные комментарии
Pestalo33i
Видимо надо как даги ходить полуголодными безработными по разбитым дорогам, и смотреть на клуб миллионеров из кратово с широко открытыми глазами с визгом ОНЖЫ ЧИМПИОН! ! ! Продался Юрец - за то и освистали. Променял спортивные амбиции на зарплатную ведомость.
fazik77
респект свистунам,красавцы пацаны
ЦСКА с 1988
– Что для вас первично – зарплата или карьера? – Карьера. Если бы хотел получать огромные деньги, я бы играл в КХЛ, – цитирует Брызгалова Sportbox.ru. ======================= Под этими словами подпишутся все нормальные спортсмены. Иначе бы все давно уже играли в катарах или аравиях. Учись, Юрец и не удивляйся почему везде не любят таких «спортсменов».
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий