Деннис Лахтер: «Не удивлюсь, если через несколько лет «Анжи» постигнет судьба «Жемчужины»

Известный футбольный агент Деннис Лахтер заявил, что скептически относится к дорогостоящим приобретениям «Анжи».

«Получить игроков высокого класса «Анжи» может, только в несколько раз увеличивая зарплаты. К России и до «Анжи» в этом плане европейцы не слишком хорошо относились, а сейчас все будет еще более жестко.

Спортсмены, получающие неадекватные суммы, вскоре могут перестать играть в футбол, и заставить их начать это делать снова будет практически невозможно.

Купить все невозможно, и уж тем более еврокубки. Если «Анжи» туда попадет, им быстро покажут место. Весь этот фарс, устроенный Керимовым, может лопнуть как мыльный пузырь. Я не удивлюсь, если через несколько лет «Анжи» постигнет судьба сочинской «Жемчужины», которая на днях прекратила существование», – цитируют израильтянина «Известия».

Напомним, в ближайшее время состав «Анжи» может пополнить нападающий «Интера» Самюэль Это’О.

Популярные комментарии
Capitan Flint
Представляю как Роберто Карлос,Жирков,Джуджак и Ко в истерике ломятся в офис обанкротившегося клуба за причитающимися им деньгами.
afecn
как можно сравнивать челси с анжи? челси играет в лучшем чемпе мира, в апл любой игрок мечтает играть. поэтому покупка и инвестирование в мансити в 100 раз разумнее покупки анжи. далее если челси это лондонский клуб (клуб одного из крупнейшего города мира, одного из финансовых, культурных как каких угодно центров), что что есть махачкала?! далее челси это вполне заслуженный клуб англии, с неба звезд не хватавший, но имеющий весьма солиднуюисторию выступления в апл. ну и в четвертых такого разрыва между уровне мжизни лондонцев и тратами на челси нет
afscheid
А зачем их вообще приглашать? Месси и Это’О-игроки высочайшего уровня. Им место в суперклубах,а не в онжы.
Ответ на комментарий АмигО
а ты думаешь этоо или месси приедут в твой ср..й цска за 5-10млн? в россии всегда переплачивали за игроков, тот же зенит, спартак, да все, мы платим столько сколько можем и это наши проблемы, можете пригласить дешевле - действуйте, приглашайте...
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий