Дмитрий Булыкин: «Мы же не спрашиваем Адвоката, почему его приглашают только в Россию»

Нападающий «Андерлехта» Дмитрий Булыкин прокомментировал слова главного тренера сборной России Дика Адвоката о том, что он не собирается приглашать его в национальную команду, а также признался, что хотел бы продолжить карьеру в Голландии.

«Тренер волен выбирать, и он выбрал. А то, что вы часто спрашиваете и часто пишете обо мне, значит, что вы интересуетесь футболом, а не пытаетесь замолчать ситуацию. Мы же не спрашиваем Адвоката, почему его приглашают только в Россию.

– Рассчитывали на вызов во вторую сборную?

– Если честно, нет. Я уже говорил, что туда вызываются молодые ребята или футболисты, которые должны пройти обкатку перед первой сборной. Если я правильно понимаю смысл создания второй сборной.

– Как обстоит ситуация со сменой клуба?

– Нахожусь в «Андерлехте». Ситуация пока неясна, но до конца трансферного окна еще есть время.

– Куда хочется перейти?

– Мне в плане футбола понравилось в Голландии. В этой стране в прошлом сезоне дела пошли в гору, поэтому поиграл бы там еще», – цитирует Булыкина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Iskatel
Вообще-то, если сравнивать Булыкина и Адвоката, то я, скорее, за Булыкина. Он больше голов забил за сезон, чем вся адвокатская сборная. А сборной России скорее не адвокат нужен, а прокурор.
11-72
Дику не нужен Булыкин, Дику не нужна вторая сборная, ещё Дику не нужно обновлять первую сборную. У нас же всё хорошо! Мы же чемпионат пита 2018 выиграем)))
Дима89
заслужил вызов в сборную,хорошо ведь проявил себя в Голландии.Адвокат одних и тех же вызывает.я понял да ему п0х, чего замарачиваться
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий