Дик Адвокат: «Разочаровало то, как болельщики реагировали на одного из лучших игроков сборной»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после товарищеского матча с Сербией (1:0) посетовал на то, что болельщики освистывали полузащитника команды Юрия Жиркова, передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

«Матч оставил смешанные чувства. С самого начала и до конца мы хорошо взаимодействовали. Я хотел посмотреть, как взаимодействуют Павлюченко, Аршавин и Кержаков. Это удалось, поэтому матч стал полезным для нас. Хорошо, что мы контролировали игру и не давали шансов сопернику. Мы могли и увеличить счет, и при этом все могли сыграть еще лучше.

Меня разочаровало то, как болельщики реагировали на одного из лучших игроков сборной. Я не понимаю свиста болельщиков. Замену Жирков попросил сам. Вся команда была огорчена тем, как вели себя болельщики, и мы поддержали Юру.

В следующем матче Жирков, конечно, сыграет. Вы разве хотите, чтобы мы проиграли?

Я совсем не понимаю причину, почему болельщики сборной освистывают собственного игрока. Вместо того, чтобы радоваться, что в российский чемпионат возвращается такой хороший игрок, болельщики его 70 минут освистывают.

Кержаков получил травму, Аршавин получил в глаз, а у Анюкова повреждено колено. Насколько серьезны эти травмы, я не знаю», – сказал Адвокат.

Текстовую трансляцию матча Россия – Сербия смотрите здесь.

Популярные комментарии
batabid
А ты что думал? В этой стране дикого завистливого тупого националистического быдла больше половины. Привыкай, буржуй
Palermo
а меня разочаровало то, что сборная России опять показывала не футбол а унылое Г!
^ supergrass ^
виктор гусь попытался корректно объяснить свист - «не очень любят у нас богатых» смешной гусь не очень любят у нас, как говорил данила багров, гнид черножопых
Еще 317 комментариев

Еще по теме

320 комментариев Написать комментарий