«Спартак» не намерен продавать Пареху в «Валенсию»

«Спартак» и «Валенсия» не могут прийти к соглашению в обсуждении возможного перехода защитника красно-белых Николаса Парехи в испанскую команду. Дело в том, что руководство «Спартака» не намерено расставаться с аргентинцем, сообщает Superdeporte.

По информации издания, сам футболист неоднократно выражал желание перейти в «Валенсию».

Отметим, что ранее сообщалось о том, что Пареха встречался с генеральным директором «Спартака» Валерием Карпиным для обсуждения возможной сделки.

В текущем сезоне Пареха сыграл в 5 матчах чемпионата России и не забил в них ни одного гола. Посмотреть статистику аргентинца вы можете здесь.

Популярные комментарии
Купд
Мясные слились с ветки, наверное так и не смогли найти ссылку , где Пареха говорит что он счастлив в Тарасовке
Sparu09
Лошади поют про рабство ))) Спросите Хонду и Вагнера, что они думают по этому поводу
Andrejs
Я поэт, зовусь я клевер От меня вам всем пропеллер
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Отметим, что ранее сообщалось о том, что Пареха встречался с генеральным директором «Спартака» Валерием Карпиным для обсуждения возможной сделки. ---------------------------- ...Как взмолился тут Пареха-аргентинец Голосом стал молвить человечьим: «Отпусти ты меня в Валенсию амиго-Карпин!!! Дорогой за себя я дам тебе выкуп» Могу отдать тебе всю свою годовую зарплату, Лишь бы из Тарасовски смотаться...» Отвечал на это Карпин бранью: «Hijo de puta, Maricon de mierda ты,Пареха! Кто скажи, заткнёт мне прореху? Был бы ты полузащитник - я бы Тишу на твою позицию поставил Ну а так - сиди тут до конца контракта Или наш ядрёный гербалайф тебе не радость?»
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий