«Анжи» интересуется Габуловым, Колодиным и Касаевым

«Анжи» намерен продолжить укрепление состава во время летнего трансферного окна. Махачкалинский клуб уже сделал или сделает в ближайшее время предложения трем российским футболистам.

Это голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов, его партнер по команде защитник Денис Колодин, а также полузащитник «Рубина» Алан Касаев, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что в субботу Sports.ru сообщил о переходе в «Анжи» полузащитника «Челси» и сборной России Юрия Жиркова.

Накануне появилась информация о готовящихся трансферах в махачкалинский клуб форварда «Арсенала» Андрея Аршавина и нападающего «Зенита» Данко Лазовича.

Сегодня же стало известно, что в ближайшее время игроком «Анжи» может стать камерунский форвард «Интера» Самюэль Это’О. Агент футболиста в разговоре с корреспондентом Sports.ru заявил, что договоренность с «Анжи» практически достигнута.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
один пацан
у меня уже передоз анжи на сегодня , пойду спать.
Born2Win
Краснея, смущаясь, с потом на лбу и ладонях, Керимову кто-то таки рассказал о лимите на легионеров.
НеАршавин
Те, кем «Анжи» не интересуется, скоро начнут бастовать))
Еще 248 комментариев

Еще по теме

251 комментарий Написать комментарий