Сергей Зуев завершает работу в КФА

Австрийский сбор главных арбитров премьер-лиги, вероятно, станет последним для Сергея Зуева в качестве главы судейского корпуса страны.

У Зуева подходит к концу контракт с РФС, истекает и срок его полномочий как члена судейского комитета УЕФА. Продлить соглашение ему не предложено.

Напомним, что в Альпы в конце июня отправятся 18 главных судей, за исключением не попавшего в список нижегородца Игоря Егорова. К ним добавятся молодые рефери – москвичи Алексей Еськов и Юрий Рубцов, земляки Егорова, Михаил Белов и Михаил Вилков, а также Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова.

Помимо Зуева в сборе примут участие методисты КФА Валентин Иванов и Владимир Енютин. В Австрию собираются Александр Разинский и Виктор Пышкин, в ведение которых уже перешли некоторые вопросы управления судейством и инспектированием в высшем дивизионе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Дядя Тох
Ну и скатертью дорога. Развалил всё, что только смог! БЕЗДАРЬ!
ceremonial comedy
Очень хорошо, что мясной прихвостень сваливает. Хотя ещё неизвестно кто на смену придёт...
Кросс
Эх,сейчас битва начнётся. Или уже идёт?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий