Геннадий Орлов: «Зенит» уже нашел замену Лазовичу – будут полузащитник и нападающий»

Телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что «Зенит» договорился о приобретении двух новых футболистов, а также прокомментировал возможный переход нападающего Данко Лазовича в «Анжи».

«Зенит» уже нашел замену Лазовичу. Ждите 15-20 августа – услышите фамилии. Будет полузащитник и будет нападающий. Естественно, раз «Зенит» готов вести переговоры о переходе Лазовича в «Анжи», значит, у них уже все просчитано.

Одна из первоочередных причин этого перехода – деньги. Лазовича наверняка ждет серьезное повышение зарплаты. Второе – он чувствовал себя в «Зените» неуютно. Спаллетти предъявлял к нему большие претензии. Лазович не очень утруждал себя на тренировках, не проявлял желания работать. Характер у него такой.

Орлов напомнил, что в Голландии, где до перехода в «Зенит» играл Лазович, его часто называли лентяем.

Это игрок настроения. У него хорошие данные, но он их не развивает, дает себе послабления в тренировочной работе. Да, Лазович все-таки остается сильным футболистом, голы забивает, чутье есть. Но для «Зенита», который ставит перед собой цели бороться за Лигу чемпионов, он, на мой взгляд, не подходит. А идея заработать денег в «Анжи» хорошая. Живут игроки в Подмосковье, условия у них великолепные, как бытовые, так и материальные, на игру в Махачкалу летают на один день», – цитирует Орлова РИА Новости.

Популярные комментарии
Мнгуни
ыыы...геньчег сразу лазовича профнепригодным определил,а до этого то небось дифирамбы как и сбгшники пел.
fcsm81
ВОт так вот, все темнять, отмазываются. А Гена раз и слил всю инфу. Красавчег!
АмигО
надо сразу же перекупить новичков зенита)
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий