Боб Мюррей: «Если Селянне решит завершить карьеру, мы не сможем его заменить»

Генеральный менеджер «Анахайма» Боб Мюррей прокомментировал состояние здоровья нападающего Теему Селянне, которому в начале июля была сделана операция на колене.

«Несколько дней назад я разговаривал с Теему. Он чувствует себя не лучшим образом, из-за чего немного подавлен. На этой неделе он собирается усиленно поработать, после чего еще раз скажет о своем самочувствии. Мы хотим, чтобы он был здоров, и неважно, сколько времени потребуется на восстановление.

Если Селянне решит завершить карьеру, мы не сможем его заменить. Но у нас есть план «Б». Будем строить команду без него, на этот счет уже есть пара задумок. Рано или поздно он все равно уйдет, так что мы уже начали думать в этом направлении», – цитирует Мюррея официальный сайт «Дакс».

Популярные комментарии
fff20000
Начать думать надо было еще года 2 назад
secondar
очень хотелось бы, чтобы Теему играл как можно дольше. Прошлый сезон показал, что выдающийся игрок и в 40 лет может быть одним из лучших в лиге. Но всё же в таком возрасте каждый сезон требует неимоверных усилий.
Demon_khv
каких игроков в лиге осталось очень мало, как Селяне! когда он уйдет, уйдет и эпоха целого поколения! это, как Шак для НБА
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий