«Локомотив» провел первую тренировку под руководством Семина

«Локомотив» провел первую тренировку под руководством нового главного тренера клуба Юрия Семина. К команде также присоединились Олег Пашинин, который теперь будет отвечать за физподготовку игроков, а также помощник Семина Борис Игнатьев.

В общей группе начали тренироваться капитан железнодорожников Динияр Билялетдинов и защитник Руслан Камболов. Также принимал участие в тренировке и вернувшийся из аренды в киевском «Динамо» защитник Малхаз Асатиани.

Занятие, длившееся полтора часа, включало в себя беговую работу, растяжку, квадраты и завершилось двусторонней игрой. Завтра команда будет тренироваться в двухразовом режиме.

Возвращение Семина, который покинул пост главного тренера «Локомотива» осенью 2005-го, работники базы в Баковке встретили баннером «С возвращением домой, Палыч!», сообщает официальный сайт железнодорожников.

Фото: официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии
Nuts
Даже переломанный Билялетдинов батрачит. Очень хороший знак))
vasilisa63
Один хн главное что они встретились!!!! А кто к кому вернулся не суть важно!!!;))
Ответ на комментарий Georgi1987
скорее блудного клуба к родному отцу
Visa
у всех рожы усталые. сразу видно, пашут как кони. тьфу. чур меня. ...как паровозы!!! только сыч лыбиться. значит ч формой нет проблем. забивать бы еще начал. но это после перерыва проверим с томью уже. за плакат работникам респект!!!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий