Валуев может заменить Хэйя в поединке против Владимира Кличко

Как сообщалось ранее, Дэвид Хэй получил травму руки во время тренировочного лагеря на Кипре и отказался от боя против Владимира Кличко. Менеджер украинца Берндт Бенте по этому поводу заявил: «Представители британца не дали каких-либо объяснений о причинах травмы, только сказали, что Хэй не может тренироваться. Мы найдем кого-нибудь еще в соперники для Владимира, хотя пока не знаю, кто это будет».

Кличко не собирается отменять шоу 20 июня в Гельзенкирхене, и возможной заменой Хэйю может оказаться россиянин Николай Валуев, у которого также сорвался поединок, сообщает News.BBC.co.uk.

Популярные комментарии
fac/tor.
Отлично,Кличке и каменной башке по прививке от свиного гриппа и 20июня объединительный поединок!!!
UNCOMTEH
А Валуеву то что терять ? Он официально не чемпион. А вот Кличко есть что терять
Барвинок!!
Кличко на Чагаева не похож. А что, разве Валуев похож на Хэя? Кличко и Валуев были в равном положении. Только один хотел драться, другой - нет.
Ответ на комментарий Jey
на 100% уверен, что валуйцы откажутся. Они ищут одноглазого хромого низенького левшу, болеющего гепатитом. Ну всё это явно не про Вову Кличко :))) А если серьёзно, то за две недели переподготовится с плана боя с Чагаевым на план боя с Кличко НЕРЕАЛЬНО.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий