Александр Панов: «Спаллетти тактически переиграл Слуцкого»

Бывший форвард сборной России Александр Панов поделился мнением о матче 19-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» (0:2).

«Зенит» был сильнее ЦСКА во всех компонентах, так что, считаю, победа команды Лучано Спаллетти была заслуженной. На мой взгляд, итальянский тренер «Зенита» тактически переиграл своего визави Леонида Слуцкого. Теперь уже разница между лидерами всего два очка, но, тем не менее, по-прежнему лидирует ЦСКА, а не «Зенит».

Решающий эпизод матча – гол Александра Анюкова, который снял все вопросы о победителе. Гол Александра Кержакова тоже важен, Доменико Кришито сделал передачу, а там уже было дело техники, Александр пробил в дальний угол и попал здорово. Кержаков все сделал так, как и должен был сделать нападающий в данной ситуации.

Насыщенная оборона «Зенита» не позволила проявить себя нападающим ЦСКА. У Вагнера был момент в первом тайме, но он не смог его реализовать. На самом деле, ЦСКА выглядел в атаке бледно», – цитирует Панова РИА Новости.

Популярные комментарии
Чёрный лесоруб
Если бы Панов не объяснил,мы бы и не поняли как «Зенит» победил.(
Tursus
Саша, кому нужны твои постскриптумы? :) Лучше бы ты до матча думал :)
Brubonch
нечего ждать - записывай: «ТТХ игроков зенита была гораздо выше чем ТТХ игроков ЦСКА»:)
Ответ на комментарий Grille
Жду оценку тренерских способностей Слуцкого от Бубнова.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий