Агент Овечкина: «Разговоры о том, что Александр набрал лишний вес – ерунда»

Агент российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина Дэвид Абрутин заявил, что опасения по поводу того, что капитан «Кэпиталс» набрал лишний вес, лишены оснований.

«Раздули из мухи слона. Я видел это интервью Александра официальному сайту «Кэпиталс» – он просто неудачно сидел. Впечатление от этого видео, действительно, было странное. Но, как показали фотографии, сделанные через пару дней, а также те, где он был с Джоном Карлсоном, весь шум был из ничего.

Возможно, это лишний раз подтверждает то, что хоккей сейчас очень популярен в Вашингтоне», – цитирует Абрутина The Washington Post.


Фото: официальный сайт «Вашингтона».

Популярные комментарии
клюшкарь
это просто футболка с эффектом «лишнего веса» здесь он в порядке: http://i037.radikal.ru/1108/e8/6d5b5ae728b4.jpg
Мухамор
Пусть набирает вес. Скоро Курбан-Байрам. Заколим Овечкина в жертвоприношение за Сочи-2014.
nurz
чуйка есть что овечкин забил на хоккей окончательно и бесповоротно, просто чел наслаждается жизнью после галер. Не представляю как надо насиловать организм сгонкой такого веса, за это время стамкос , кросби, таварес слабые места свои подтянут, новые приемы, арсенал свой увеличат- наш с_кин сын ВЕСЬ РУССКИЙ, получил бабосы и все пошло вниз по накатанной, примеры яшина, федорова,буре и тд НИЧЕМУ НЕ УЧАТ,печально.... один Датц не опускает руки, DRW GO!!!!!!!!!!!!!
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий