Владимир Дядюн: «Конечно, была мечта сыграть в Мюнхене с «Баварией» или на «Эмирейтс» с «Арсеналом»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн прокомментировал итоги жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой казанцы сыграют с «Лионом».

«Конечно, была мечта сыграть в Мюнхене с «Баварией» или на «Эмирейтс» с «Арсеналом», но и «Лион» тоже не подарок.

- Первая игра пройдет на выезде, для вас это плюс или минус?

– На мой взгляд, лучше начинать на выезде, хоть это и тяжелее. Первая игра даст ответы на многие вопросы, а дома уже можно подстроиться под соперника, выбрать нужную тактику. И хотя во Франции трибуны будут заполнены болельщиками «Лиона» – это не беда. Только подстегнет сыграть лучше», – рассказал Дядюн «Советскому спорту».

Об остальных парах раунда вы можете узнать здесь.

Популярные комментарии
ТРаФаРеТ
В группе сыграете.
And Justice for All
Рубину удачи!
Antjnin
Будешь игратьВолодя как с ДК обязательно забьёшь Лиону и Рубин победит. Лион вполне проходимый клуб для казанцев. Удачи Рубину.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий