Браун уверен, что соперники не будут нарушать правило о закрытии фабрик

Руководитель «Мерседеса» Росс Браун уверен, что команды не будут нарушать правило о закрытии фабрик на две недели во время летнего перерыва, но отметил, что эта норма никак не контролируется.

«Мы доверяем друг другу и уверены, что все будут соблюдать правила», – считает Браун.

Конструктор «Ред Булл» Эдриан Ньюи признался, что сделает перерыв, чтобы отдохнуть. «Думаю, иногда следует перестать работать, думать, иначе это будет непродуктивно и даже нездорово», – заявил Ньюи.

Тем не менее, журналист La Stampa Стефано Манчини заявил, что тот, кто реально думает, что Ньюи на самом деле выключает свет у себя в кабинете и говорит персоналу: «Увидимся через 15дней», находится не в своем уме. «Фабрики закрываются, а мозги нет», – считает Манчини.

«Конечно, мы не можем полностью забыть о гонках, такова наша натура, но лучше подумать об этом на пляже, а не в офисе!» – цитирует Брауна GMM со ссылкой на DPA.

Популярные комментарии
proto88
Еси хорошо не отдыхать, то и работать хорошо не получится.
newrusvova.ya.ru
Здесь как вшколе: все получили домашние задание на каникулы.
papazorba
солидарен с мистером манчини... если ты увлечен, каким-нибудь процессом, то где бы ты не находился, мысли все о нем... всем, приятного отдыха!)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий