Сергей Фельдман: «В первом дивизионе нужно ввести категории игроков по зарплатам, как это было в СССР»

Генеральный директо «СКА-Энергии» Сергей Фельдман поддержал идею президента брянского «Динамо» Евгения Калакуцкого о введении потолка зарплат в первом дивизионе.

«Предлагаю ввести категории игроков по зарплатам, как это было в СССР. Сделать три категории – первая – 300 тысяч рублей в месяц, вторая – 200 тысяч, третья – 100 тысяч. Больше платить не стоит. При этом необходимо продумать эффективную систему премирования, чтобы игроки знали – если хорошо сыграют, заработают дополнительные бонусы», – цитирует Фельдмана «Советский спорт».

Популярные комментарии
burefan
а я предлагаю 30 тыщ, 20 тыщ и 10 тыщ
Bodhi
Нет смысла ограничивать одну лишь зарплату, надо ограничивать все выплаты, включая премиальные.
Ответ на комментарий burefan
а я предлагаю 30 тыщ, 20 тыщ и 10 тыщ
Bodhi
Предложение ни о чём. Можно получать 100 тысяч в месяц по минимальной ставке, но при этом «эффективная система премирования» может выглядеть так: за каждый выход на поле - 200 тысяч, за победу - 300 тысяч и т.д. И тогда всего за один матчв можно получать в несколько раз больше лимитированного месячного потолка.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий