Сегодня Кузнецова сразится за выход в полуфинал «Ролан Гаррос»

Россиянка Светлана Кузнецова в среду сразится с американкой Сереной Уильямс за выход в полуфинал женских соревнований на Открытом чемпионате Франции по теннису.

Встреча посеянной под 7-м номером россиянки и второй ракетки турнира Уильямс-младшей начнется на корте имени Сюзанн Ленглен в 16.00. Победитель этой дуэли в полуфинале встретится с сильнейшей из противостояния Саманта Стосур (Австралия, 30-й номер посева) – Сорана Кирстя (Румыния).

На том же корте последним, третьим заходом в среду сыграют в полуфинале турнира смешанных пар россиянка Надежда Петрова и белорус Максим Мирный. Они посеяны под 4-м номером, а их соперниками на дороге в финал станут американка Ваня Кинг и бразилец Марсело Мело.

Еще одной финалисткой «Ролан Гаррос» может стать в среду Елена Веснина, которая вместе с белоруской Викторией Азаренко вышла в полуфинал парного женского турнира. Там посеянных под 12-м номером теннисисток поджидают Су-Вэй Хсие и Шуай Пэн (Тайвань/Китай, 9-я пара турнира).

Популярные комментарии
Yury1
Что-то как-то страшновато за результат. До сего дня не могла Света с этой дамой играть. Может, сегодня прорежется? И ведь всё умеет, всё может - а под давлением тушуется.
Lucky2
ну Светка, ну выиграй сегодня!
Alisa 08
Светочка, выйграй! Терпения тебе и удачи!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий