Раис Мболи: «Возможно, я еще вернусь в «Крылья Советов»

Сегодня голкипер сборной Алжира Раис Мболи покинул самарские «Крылья Советов», отправившись в софийский ЦСКА, где он будет играть до конца этого года на правах аренды.

«Я провел в «Крыльях» не самое плохое время. Очень благодарен всем, с кем мне довелось выходить на поле и поддерживать отношения. Надеюсь, что болельщики будут вспоминать меня добром, ведь я делал для команды все, что мог. Впрочем, жизнь – вещь непредсказуемая, и, возможно, мне еще доведется вернуться в ворота «Крыльев Советов», – сказал Мболи официальному сайту самарского клуба.

Напомним, что до появления в «Крыльях Советов» Мболи уже играл за ЦСКА из Софии. Подробную статистику выступлений алжирского голкипера смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
King_X
В том то и дело: после матча с Анжи всё как-то фигово пошло, а вратарь он хороший! до матча с Анжи все от него балдели, команду реально выручал. а потом...то ли таблица морально давила, то ли понимал, что если пропустит - хрен в нападении забьют и виноват в поражении он будет. В общем, Удачи РАису!!! хороший вратарь! надеюсь вернётся уверенность в игре ион снова станет отлично играть! (вернувшись в КС)))))
Ответ на комментарий fastfood
Посмотри обзоры трёх последних матчей КС с Анжи, СпаНчем и ЦСКА + у него наверняка з/п одна из самых больших в команде
Luis Suares
Веремко намного сильнее!
серж63
Удачи в Болгарии!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий