Андрей Шевченко: «У киевского «Динамо» есть шансы на выход в следующий раунд»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко считает, что у украинского клуба есть шансы пройти «Рубин» в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Да, мы проиграли первый матч с неприятным счетом, но даже при этом шансы на выход в следующий раунд у нас есть. А раз так, то завтра надо выходить играть на результат. Без оглядки на счет киевского матча. Тем более, что настроение в команде нормальное, поэтому никаких проблем с настроем у нас возникнуть не должно.

В Киеве «Рубин» нас ничем не удивил, мы к такой игре и готовились. Просто в футболе важно не только понимание того, как играть против соперника, но и умение реализовывать задуманное на футбольном поле. И каждым футболистом, и командой в целом. На этот раз нам это, к сожалению, не удалось. Но мы стремимся реабилитироваться перед своими болельщиками в Казани», – цитирует игрока «Динамо Киев от Шурика».

Популярные комментарии
некро лик
Маловероятно. Бердыев как тренер очень хорош. Он может поставить команде малозрелищную игру, но она будет эффективной. Шпалыч же ныне годится только на роль безуспешного борца со Смородской. Не по зубам ему, нынешнему, Рубин. И это правильно и хорошо. Кроме Зенита и ЦСКА у нас есть ещё одна команда, не позорящаяся в Европе подобно Спартаку.
карбофос
В Киеве «Рубин» нас ничем не удивил, мы к такой игре и готовились-готовились слить 0-2?
ЦСКА с 1988
«Никакой» Рубин забил два мяча, а «какое» Динамо - ноль.)
Ответ на комментарий иммигрантишко
Никакой Рубин, который отбивался всю игру от Динамо, пойдёт дальше. Есть безусловно в футболе несправедливость, ничего не поделаешь.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий