Адриано Галлиани: «Аквилани нам интересен»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» интересуются 27-летним полузащитником «Ливерпуля» Альберто Аквилани, прошлый сезон игравшим на правах аренды в «Ювентусе».

«Аквилани – полузащитник именно с нужными нам характеристиками. Как и ряд других игроков этого амплуа, он нам интересен», – передает слова менеджера Football Italia.

Добавим, что «Ювентус» не стал выкупать трансфер Аквилани, поскольку приобрел Андреа Пирло. Однако сам Аквилани заявлял, что хочет продолжить карьеру в Италии. Особенно настойчиво им интересовалась «Фиорентина».

Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь

Популярные комментарии
Sergio_
Лутчше Монтоливо
aseke
Быстрый, техничный. Милану в полузащите скорости давно не хватает.
Liverpool 1892
Ливерпулю опытная скамейка не помешала бы,да и тем более Аква если этот сезон провёл бы в Ливерпуле он скорее всего расскрылся бы.Лучше бы подумали как избавиться от Н’гога
Ответ на комментарий Stas1986
Берла на полядра штрафанули, после такого любой бы попробовал сэкономить.Ну и если на то пошло, то куда нам Акву девать??
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий