Александр Амисулашвили: «Играли с ЦСКА очень хорошо»

Защитник «Краснодара» Александр Амисулашвили прокомментировал исход матча 18-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:1).

«На пятой минуте пропустили необязательный гол, который немного испортил наши планы. Но это футбол, ничего не поделаешь. Все равно, думаю, после пропущенного мяча мы играли очень хорошо. Всегда мешает быстрый пропущенный мяч. Приходится перестраиваться, менять план на игру. Но мы сегодня справились, играли очень хорошо.

Мы знали, что будем играть с серьезным соперником, но ведь и наша команда тоже не слабая. Это футбол, если бы мы проиграли, то ничего страшного бы не произошло, с кем не бывает. Надо выходить и играть до конца, а там – как получится.

Нам тоже газон очень не понравился. Таким плохим он был первый раз в этом сезоне», – приводит слова игрока Rusfootball.info.

Популярные комментарии
Dimka855
Бред , Цска играл как мог. А Краснодар был заряжен на победу. Конечно ЦСКА ожидал сложную игру , но не ожидал что ТАКОЙ отпор ему дадут.
M0n0rElS
Очень рад вновь видеть Сашу Амисулашвили без маски! ))) А то в ней он выглядел просто чудовищем... Что касается игры, Краснодар действительно понравился, не покидало ощущение, что быки счет сравняют, что, собственно, и произошло. Слуцкий с оговорками попенял на судейство, команда же его, полагаю, рано поверила в успех и после быстрого гола играла не в полную силу. Ну а когда счет сравнялся, выйти вперед у коней уже не получилось. Так в спорте часто бывает.
I love football94
жаль,что Мовсисян пенальти не забил
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий