Марион Бартоли: «Учитывая то, сколько раз Серена побеждала на US Open, я бы назвала ее фаворитом»

Француженка Марион Бартоли, уступившая американке Серене Уильямс в финале турнира в Стэнфорде, назвала Уильямс-младшую одной из фавориток US Open.

«Она прибавила по сравнению с «Уимблдоном». В Стэнфорде она легко обыграла Шарапову и Лисицки, и она просто все делает лучше – лучше подает, лучше двигается. Учитывая то, сколько раз она побеждала на US Open, я бы назвала ее фаворитом. Через шесть недель она прибавит больше, чем на 10%.

Ким Клийстерс уже давно не играла, и на «Ролан Гаррос» она была далека от своего уровня. Надо посмотреть, что она покажет в Торонто и Цинциннати. Пока ее трудно считать фаворитом, ведь после победы на Australian Open она почти не играла», – приводит слова теннисистки Tennis.com.

Популярные комментарии
Gohar
Вполне реально, что Серена возьмет 14 шлем :)
Midas16
Серена не главный конечно,фаворит там будет,но одна из...претенденток Главной щас нет,потому шансов у неё,не меньше,и не больше чем у остальных. Но победный опыт,большое дело,который может Серене и помочь. С мотивацией думаю и так, проблем не возникнет,а там увидим.
loi
Речь у Марион здраво звучит, не как у большинства теннисерок...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий