Леонид Слуцкий: «После того, как пропустили, нашли в себе силы провести финальный штурм»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 18-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (1:1).

«Тяжелый матч. Мы забили быстрый гол, потом «Краснодар» заставил нас обороняться, у него было достаточное количество моментов. И после того, как мы пропустили, вновь нашли в себе силы для того, чтобы провести финальный штурм.

Учитывая, что у нас было удаление, то, естественно, приходилось менять тактику по ходу игры», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Краснодар» (1:1).

Популярные комментарии
Terry′
Финальный штурм?) С какой минуты по какую он произошёл, может я просто просмотрел? Бездарный матч, Викторыч, бездарный. Очень жаль, что не проиграли. Может, тогда в следующий раз подумали бы, прежде чем так издеваться над болельщиками этим подобием футбола.
Жиган1988
Ребят только со стадиона,вы меня конечно извините,но я лично штурма не заметил,а матч заканчивал в атаке Краснодар. Игра была очень интересная,Краснодар играл лучше ИМХО,просто желания было больше.забей Моввсисян пенальт чем черт не шутит. Ну а ЦСКА у дачи в будущем,не сомневаюсь что они станут чемпионами.
Gross
Трусливая тактика Газзаева - забил гол и играй на удержание счёта, каким-то непостижимым образом внедрилась в генетический код команды. Только так и играет ЦСКА. ЦСКА и Краснодар - равные по силе команды, дожили, блин! Ну и какие перспективы в ЛЧ? Никаких! Лидируем в чемпионате - так это чемпионат такой, так что гордиться нечем. А какое неуважение к болельщикам, зачем-то, как дураки, попёршимся в Краснодар! Я надеялся на Слуцкого, когда его назначили тренером, а он оказался такой же бздун, как его «великий» предшественник ВГГ. Кстати, Алания, которой ныне фактически руководит этот пресловутый ВГГ, так же трусливо играла против какого-то несчастного казахстанского клуба. Тьфу, блин!
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий