Нукри Ревишвили: «Надеюсь, Рубин выиграет 3 августа»

Вратарь «Анжи» Нукри Ревишвили, ранее выступавший за «Рубин», после матча 18-го тура чемпионата России (3:0) пожалал казанцам успеха в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

- Вы открыли некий секрет – как именно играть с «Рубином»?

- Нет никакого секрета. Одна работа и концентрация. Может, еще немного везения.

- Почему «Рубин», пропустив, выглядел сегодня так беспомощно?

- Эмоции. Их мои бывшие партнеры оставили в Киеве. Думаю, именно этого не хватало «Рубину» чтобы сыграть, как он может и умеет.

- Как вы думаете, что теперь ждет казанцев в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Динамо»? Где их взять – положительные эмоции теперь, когда не хватает сил, игроков и времени на восстановление?

- Я очень надеюсь, что ребята со своими проблемами справятся. Пусть «Рубин» выиграет 3 августа, когда в Казани будет играть Киев, – цитирует 24-летнего грузинского футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
M0n0rElS
Хороший парень этот Нукри Ревишвили!
ALKONEL
Вот ведь как бывает: не было у сборной Грузии приличного вратаря, а тут Нукри подоспел, медленно, вдумчиво подготовленный самим Курбаном Бекиевичем и его тренерским штабом. Теперь вот и кандидат педагогических наук Гаджи Муслимович безоговорочно ему доверяет ). Повезло вам, ВоВаН!
Ответ на комментарий The_BoBaH_Georgian
Нукри мега вратарь!
Вадим Кузнецов
Странно. Стоял рядом с Ревишвили, когда он давал мини-интервью. Из всего сказанного я услышал только последнее предложение))
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий