Мария Шарапова: «Мне надо выиграть еще пару матчей, чтобы это стало противостоянием»

Россиянка Мария Шарапова, уступившая в четвертьфинале турнира в Стэнфорде американке Серене Уильямс со счетом 1:6, 3:6, прокомментировала игру соперницы.

«Она атакует с приема и на первой, и на второй подаче – и это одно из ее сильных мест. Она настолько мощна, что может заколотить мяч даже после хорошей первой подачи. Еще опаснее ее делает способность подавать по 190 километров в час и делать это стабильно. Конечно, она опасна».

Также россиянка, уступающая в личных встречах с американской со счетом 2:7, сказала, что не может назвать историю их игр противостоянием.

«Мне кажется, мне надо выиграть еще пару матчей, чтобы это стало противостоянием. Пока я не выиграю больше матчей, это не будет противостоянием. Серена достаточно опытна, чтобы понимать, что несмотря на то, маленький это турнир или крупный, надо выходить на корт и делать свою работу, выходить и выигрывать», – приводит слова теннисистки Tennis.com.

Популярные комментарии
Gohar
Что бы там не говорили, Серена определенно сильнее, мастеравитее Шараповой.
fatim
Серена просто на голову выше Маши по игре, что бы не говорила Шарапова. И вообще игра Шараповой не впечатляет. Все из первой 50ки женского тура могут в любой момент её обыграть, если настроятся. Ничем особенным она похвастать не может, а у многих других девушек есть своя изюминка, которая может им помочь обыграть любую соперницу.
quarkx
Матч был проигран психологически еще до выхода на корт -------------------------------- Дело - не в психологии.
Ответ на комментарий YESALEX
Она настолько мощна... ========================================== Меньше надо чужие фотосессии с пляжей Майами рассматривать-матч был проигран психологически еще до выхода на корт.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий