Фабрегас не примет участия в Emirates Cup

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас не попал в список игроков, которые примут участие в традиционном предсезонном турнире клуба – Emirates Cup, информирует Sky Sports.

Испанец не играл еще ни в одном предсезонном матче лондонского клуба, а также пропустил конец прошлого сезона из-за травмы. «Канониры» установили «Барселоне» цену, за которую они готовы расстаться с игроком, – 40 миллионов фунтов. Ответ от каталонского клуба должен поступить до 31 июля, после этой даты «Арсенал» прекратит все переговоры.

Популярные комментарии
Livepool
Забанят тебя. Я как-то сказал что Sports.ru ошибся и меня забанили, но ошибку исправили)
Ответ на комментарий Hatem-Ben-Arfa
При всем уважении к Sports.ru следует признать,что новости добавляются с серьезным опозданием.Сайт на самом деле отличный.
Hatem-Ben-Arfa
При всем уважении к Sports.ru следует признать,что новости добавляются с серьезным опозданием.Сайт на самом деле отличный.
Чёрный лесоруб
Наверное «Барса» уже не разрешает...
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий