Жозе Моуринью: «Мой второй сезон в командах всегда становился лучшим»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о товарищеском матче с «Гертой» (3:1), прогрессе команды и лично нападающего Карима Бензема, а также об отсутствии аргентинских игроков.

«Этот матч был хорошей тренировкой. «Герта» находится в отличной форме. Это всегда хороший опыт – сыграть против типичной немецкой команды.

Выигрывать приятно, но предсезонные результаты не так важны. Важнее набрать хорошую форму. Мой второй сезон в командах всегда становился лучшим. Но это, скажем так, не высечено на камне, я ничего не могу гарантировать.

Наша команда хорошо отработала в прошлом году. Мы стали более стабильными и пытаемся добиваться прогресса с каждой игрой. Улучшилось взаимопонимание. У нас сейчас молодая команда со свежими идеями.

Бензема теперь смотрит на футбол так же, как и я. У него есть все шансы сыграть лучше в этом году. Он проделал хорошую работу в этом матче, а также в Филадельфии. Карим находится в прекрасной форме.

Отсутствие наших аргентинских игроков не несет больших проблем. В китайском туре они будут с нами, и все будет в норме», – цитирует Моуринью официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Абдула Нижад
У мну мечта! Хочу видеть и слушать Жозе в 2013 после 3-х вторых в Примере и 3-х сливов Барсе в ЛЧ подряд.
King_X
не люблю разборки, кто круче, НО: по половине сообщений БАРСАКАЙФУНОВ видно, что они даже не читали вью и пишут только по заголовку)))
King_X
тут нет самого чОткого фрагмента из его интервью: Жозе, в пятницу у вас важная встреча с ФИФА, что вы об это думаетте? - В пятницу у меня одно важное мероприятие - тренировка.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий