Мария Шарапова: «За последний год мне не раз приходилось делать нелегкий выбор»

Мария Шарапова (2), обыгравшая во втором круге турнира в Стэнфорде словачку Даниэлу Гантухову со счетом 6:2, 2:6, 6:4, уступила семь геймов подряд ведя 6:2, 2:1, но проигрывая 0:2 в решающем сете, сумела взять 6 геймов из следующих 8.

«Дело в том, что по-прежнему еще нужно прибавлять в кое-каких деталях, чтобы играть более стабильно и уверенно. За последний год мне не раз приходилось делать нелегкий выбор, но я двигаюсь в правильном направлении, мало-помалу, но правильные решения приносят свои плоды».

За выход в полуфинал Шарапова поборется с победительницей матча между Марией Кириленко и американкой Сереной Уильямс.

«Я проиграла и той, и другой в наших последних встречах. Против Серены нельзя позволить себе расслабиться ни на минуту. Она долго не играла, но по-прежнему прекрасный боец. В конце концов, у нее 13 титулов «Большого шлема», а у меня три. Это о многом говорит.

Что касается Марии, то она умеет показать великолепный теннис и побеждать топ-игроков», – цитирует Шарапову ESPN.

Популярные комментарии
CiP
может и турнир проводить не за чем? Отдали бы сразу титул Серене рзультат то известен...
Ответ на комментарий Midas16
Уже и так понятно,что на матч против Серены можешь даже и не выходить. По моему,результат угадываемый на все 100)
Денди
Ну не настолько плоха Серена, право слово ;)
Ответ на комментарий Midas16
Уже и так понятно,что на матч против Серены можешь даже и не выходить. По моему,результат угадываемый на все 100)
Денди
Ну что троллинг, что эльфинг - всё поддёвка. Только одно через унижение, а второе - наоборот, даже частично восхваляя, но как... Ну тут всё ИМХА конечно ж) Так правда же - Макиря если и была когда-нить топом, то явно не в этом году. ПС: разве это много?)))
Ответ на комментарий loi
Хех, погуглил «эльфинг» и вот мой словар.запас пополнился новым, возможно и небесполезным словом. Имхо, это таки не являецца пресловутым Ельфингом, это, как мне показалось, тонкий стеб, поддёвка(таки отойдука я от этих новомодных инет-фэнтези-словечек). Мною имелось ввиду, что оборот речи «она умеет...побеждать топ-игроков» вообще-то не предполагает причисления МаКири к этим самым топ-игрокам,не?) ПС сори за многабукофф...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий