Дмитрий Радченко: «В Испании наслышаны о нашем чемпионате»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко поделился мнением о предстоящей трансферной кампании клубов премьер-лиги.

«К сожалению, не все клубы смогут себе позволить хорошие приобретения. Отсутствие большого количества трансферов нынешним летом связываю с особенностями сезона, который будет чересчур длинным. Поэтому те, кто попадет в первую восьмерку, сделают ставку на январское трансферное окно.

Я сейчас нахожусь в Испании, и здесь наслышаны о нашем чемпионате, ведь российские клубы покупают богатых игроков. При этом здесь удивляются, как при таких серьезных приобретениях и сильных футболистах в премьер-лиге сборная России умудряется выступать столь слабо. Многие сомневаются, что мы попадем на Евро-2012. Что до ситуации с «Крыльями», «Амкаром» и остальными клубами, то все должны быть в равных условиях. Не стоит делать одним поблажки, а других в чем-то ущемлять. Либо запрещать дозаявку всем, либо так же всем разрешить», – приводит слова Радченко «Спорт Уик-Энд».

Популярные комментарии
Pax
У нас с Амкаром игра 1-го августа, в понедельник. Все остальные играют сб-вскр, а это ещё июль. То есть мы и Амкар сможем игроков дозаявить уже на ближайший тур. А остальные - нет. Составители календаря - идиоты, второй или третий раз на одни и те же грабли.
Ответ на комментарий Anabelle*
Что до ситуации с «Крыльями», «Амкаром» и остальными клубами, то все должны быть в равных условиях. Не стоит делать одним поблажки, а других в чем-то ущемлять. Либо запрещать дозаявку всем, либо так же всем разрешить(с) это он о чем вообще?
Onotole Wasserman
словами делу не поможешь не тот случай помогут живительные розги и децимация
Ответ на комментарий shrek
Толик, ты что ли? А как ты сюда попал. Зесь в основном школяры разминаются. Ну да ладно, тебе вопрос: Что бы ты сказал нашим пацанам из сборной, что бы до них дошло на конец, что их рейтинг на прямую зависит от качества игры в Сбоной?
Юськ0
нафига эта сборная на ЧЕ-2012 нужна то?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий