Артур Григорян: «Думаю, что удар Бойцова даже сильнее, чем у Тайсона»

Артур Григорян, который сейчас является наставником Дениса Бойцова, считает, что удар у российского супертяжеловеса более мощный, чем у Майка Тайсона.

«Думаю, что удар Бойцова даже сильнее, чем у Тайсона, — сказал Григорян Александру Павлову. — Майку для потрясения соперника или отправки его в тяжелый нокаут следовало очень интенсивно работать корпусом, буквально выворачивать свое тело, бить с поворотов. А Денису для этого стоит просто попасть, выбросив руку. А если он во время удара еще и корпусом подналяжет, то это будет очень глубокий нокаут. Тайсон на сегодняшний день остается самым мощным нокаутером в истории бокса, но Денис идет по его стопам. Он уже выиграл 28 боев, из них 23 — нокаутом. Дай бог, чтобы он и дальше так развивался. А моя задача — вести его», – цитирует Григоряна Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Тур
Вот слова Ларри Холмса: «Сильнее всех бил Шейверс, за ним идет Джерри Куни, потом Баттербин. Все насмехаются над Баттербином, но он очень силен. У Баттербина нет техники, но у него очень много силы, и если он попадет, он снесет вас с ног. Тайсон бил не так уж сильно, но он был очень быстрым и острым боксером»)))
4runnerv8
Григорян -выходит на чемпионские позиции среди оральных тренеров.. Пожалуй ,Бойцов может даже Поветкина перещеголять по вызываемой неприязни,ну а Григорян активно в этом участвует. Ждем следующую филипику Бойцова в отношении К2 и оду Григоряна своему подшефному.
Тур
Так что тут много факторов...
Ответ на комментарий Rooney05
У них веса разные!и я разве написал что сила не нужна?ты по ходу думаешь что ты самый умный.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий