Алексей Косолапов: «Полный стадион – дополнительный стимул для «Алании» и «Актобе» показать достойную игру»

Член тренерского штаба «Актобе» Алексей Косолапов рассказал о предстоящем первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Алании».

«В Казахстане я с 2003 года. Выступал за «Тобол» Кустанай, потом, в 2005-м, по приглашению Владимира Муханова перешел в астанинский «Женис», где провел один сезон. А с 2006 года – в «Актобе». Сейчас я один из помощников главного тренера.

Нам впервые в еврокубках попалась российская команда. Такие встречи не могут быть неинтересными. Неплохо, что начинаем во Владикавказе. Информацией о сопернике располагаем достаточной. Знаем, кто в их составе на что способен. После долгого перерыва «Алания» участвует в еврокубках, и я знаю, что народ там очень любит футбол.

Надеюсь, будет полный стадион – и это станет дополнительным стимулом для игроков обеих команд показать достойную игру. При такой поддержке мы не стушуемся. Если мы играли при полном стадионе в Бремене и забивали немцам, то уверен, что и в предстоящей встрече наши ребята смогут совладать с эмоциями», – приводит слова Косолапова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Dimash Balatayev
причем голов 4 они забили с одной и той же точки и головой....
Ответ на комментарий Dimash Balatayev
да, в Бремене 6-3!!! ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!!
The_BoBaH_Georgian
Битва титанов! Ждем-с!
Dimash Balatayev
да, в Бремене 6-3!!! ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий