Алексей Медведев: «Какой смысл приглашать во вторую сборную людей, которым за 30?»

Форвард «Рубина» Алексей Медведев объяснил, почему не стал бить пенальти в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (2:0), а также рассказал, согласится ли играть за вторую сборную России.

– Справедливо было бы отдать этот пенальти вам на реализацию.

– Ребята пошли бы навстречу, если б я настоял. Но у нас с пенальтистами строго – фамилия определяется главным тренером еще перед матчем. Если есть установка от тренера, то нарушать дисциплину нельзя. Но у меня еще остается надежда забить в Лиге чемпионов. Я не собираюсь заканчивать карьеру.

– Готовы играть за вторую сборную России?

– Такой вызов нереален. Надо мыслить здраво: во вторую сборную надо звать молодых, которые уже на подходе к национальной команде. Какой смысл приглашать людей, которым за 30? Хотя, уверяю вас, сыграем мы не хуже, – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Популярные комментарии
Palwas
Конкретный облом сделал Медведев всем знатокам РФС... В самом деле,кто это приглашает во 2-ю сборную команду 30-летних игроков,что за естественность отбора??? Молодежь и так обивает баклуши,в клубах не пролезть,легионеры кругом.Так они еще и тут замутили сценарий... Красножан вообще чем думает?Или это кто то другой так решает...
MagD
Какой смысл приглашать людей, которым за 30? Хотя, уверяю вас, сыграем мы не хуже Блин хоть постеснялся бы. Или он считает себя мего форвардом?
LokoChamp
а с кем это вторая сборная играть будет? у всех стран есть такие вторые сборные?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий