Ирина Вятчанина: «Медали Аркадия никому в сборной не нужны»

Тренер и мать российского пловца Аркадия Вятчанина Ирина Вятчанина заявила, что решением не включать Аркадия в заявку на чемпионат мира в Шанхае тренеры сборной самовольно отказались от медалей.

«Мы спланировали подготовку так, чтобы именно в Китае выйти на пик спортивной формы, о чем я говорила Андрею Ростиславовичу Воронцову в приватной телефонной беседе. Но наши возможные медали, похоже, никому не нужны», – приводит слова Вятчаниной газета «Известия».

Популярные комментарии
Indurain Larraya
Ну что ж, лысого жестко добивают по всем законам сантабарбары, и поделом. Но сам сабж, при всей симпатии к Вятчаниным - запоздалый и несолидный плевок вдогонку ушедшему поезду. «Приватный телефонный разговор», «У страны отняли гарантированные медали», хаха. Между тем, в США и Австралии национальный отбор - это святое. Там бы Ирину Вятчанину бы с такими предъявами сразу бы послалаи куда подальше, будь Аркадий хоть двукратным чемпионом Пекина.
Lenys
Эх... Чувствуется, ждёт Аркашу судьба Станиславы... Обидно, что человек, который столько лет трудился на благо страны оказался не нужен... Ведь он чужое место бы не занял в Шанхае... У него уж больше шансов выйти в финал, чем у той же Мартыновой... Эх, Сталина на этого лысого чёрта нету!..
eggiikk
«Так же как Изотов, не плывший в эстафете вечером... А на тот момент он был лучше всех готов...» - почему Вы так решили, что он был лучше всех готов? и вместо кого он должен был плыть?
Ответ на комментарий Lenys
У нас не все норматив выполнили, но всё равно эти люди на ЧМ поехали... Как-то странно получается... А обиженному отцу я как-то не склонна доверять... Там всё намного запутаннее, чем кажется... Просто Аркадий с мамой чем-то не угодили Воронцову... Так же как Изотов, не плывший в эстафете вечером... А на тот момент он был лучше всех готов...
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий